Magic: The Gathering празднует юбилей и дарит подарки

Широко известная коллекционная карточная игра Magic: The Gathering отмечает свой 25-летний юбилей на Magic Open House 14 и 15 апреля. Мероприятие будет интересно как новичкам, так и опытным игрокам.

Помимо обучающего мероприятия Magic Open House к празднику приурочен выход нового выпуска карт — «Доминария». Сет включает в себя важные элементы и персонажей самого первого сета Магии — Alpha.

Мероприятие Magic Open House не привязано к какому-то отдельно взятому городу или магазину. Вы можете посетить любой авторизованный магазин сети Wizards Play Network, подобрав самый удобный для себя на специальной карте. Каждый посетитель мероприятия имеет шанс получить премиальную фольгированную карту с полноформатной иллюстрацией из Доминарии.

Впервые и только в России и СНГ, игроки смогут купить заранее собранные колоды Planeswalker до официального старта выпуска «Доминария». В каждый набор включена сбалансированная колода из 60 карт, правила игры, памятка по стратегии и два дополнительных бустера сета «Доминария» по 15 карт.

Посетители Magic Open House также могут поучаствовать в акции Buy-a-Box. Она позволяет предзаказать дисплеи бустеров «Доминарии» и получить их 21-22 апреля, за неделю до релиза. Помимо бустеров, игроки получат эксклюзивную промо-карту «Песнь Огня и Голос Солнца».

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
+2
Комментарии 0