В Fortnite появились карманные крепости и система повторов

Студия Epic Games выпустила обновление 3.5 для многопользовательского шутера Fortnite. В списке изменений — карманные форты, система повторов, новая версия режима 50 vs 50 и многое другое.

Карманные форты

По одному названия становится понятно, что в кармане вашего персонажа будет храниться целая крепость. В нужный момент вы сможете использовать её, чтобы создать надёжное укрытие на поле боя.

Система повторов

Наконец разработчики добавили в Fortnite то, о чём так долго просили игроки, — систему повторов, которая станет незаменимым инструментом для создателей видеороликов. У вас будет возможность пересмотреть сражение с разных ракурсов, замедлять или увеличивать скорость воспроизведения.

Новая версия режима 50 vs 50

Epic Games добавила новый временный режим. Вторая версия 50 vs 50 получила несколько отличий, например, не будет показываться статистика профилей, а последний круг Бури будет виден с самого начала сражения. Игроки будут прибывать на бой на автобусах: ваш — синий, вражеский — красный. У вас есть 10 минут на сбор добычи, пока Буря приближается к кругу, потом 5 минут на сражение и ещё 5 минут, в то время как уменьшается круг последней Бури.

Другое

В режим «Сражение с Бурей» були добавлены четыре новых героя в стиле киберпанк. Также появилось новое оружие. Не обошлось и без исправлений различных ошибок, с которыми сталкивались игроки.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 1