Игровые новости Red Dead Redemption выглядит намного лучше на Xbox One X, чем на Xbox 360 (видео)

Red Dead Redemption выглядит намного лучше на Xbox One X, чем на Xbox 360 (видео)

leGO_kh
Читать в полной версии

В ходе свежего выпуска шоу Inside Xbox компания Microsoft объявила, что добавляет поддержку Xbox One X в вестерн с открытым миром Red Dead Redemption, который доступен на этой платформе по программе обратной совместимости. В сети уже успело появиться видео сравнения графики в игре между Xbox One X и Xbox 360.

Несложно заметить, что на Xbox One X продукт выглядит гораздо четче и красивее. Игра поддерживает 4K-режим, а благодаря улучшенной графике многие шероховатости картинки полностью исчезают. К тому же, те, кто уже опробовал игру, отмечают, что частота кадров практически в любых сценах довольно стабильная. Точное количество FPS, которое выдает продукт на Xbox One X, не сообщается.

Учитывая все проделанные изменения, удивительно, что Microsoft не стала продавать Xbox One X-версию Red Dead Redemption как улучшенное издание игры. Пользователям, у которых уже есть диск или цифровая версия игры для Xbox 360, достаточно просто войти в свой аккаунт на Xbox One X, после чего активировать игру для этой платформы. Процедура полностью бесплатная.

Microsoft также объявила, что в ближайшем будущем в программу обратной совместимости попадут и другие популярные игры, включая Jade Empire, Conker: Live & Reloaded, Panzer Dragoon Orta, Blinx the Cat и BattleStars Star Wars.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 2
Оставить комментарий
6 лет
Замылили же 360-версию, йо. Видимо, потому, что и так различий не видно.
Ответить
6 лет
Да ладно, ого, новая консоль лучше старой, шок!
Ответить