Red Dead Redemption выглядит намного лучше на Xbox One X, чем на Xbox 360 (видео)

В ходе свежего выпуска шоу Inside Xbox компания Microsoft объявила, что добавляет поддержку Xbox One X в вестерн с открытым миром Red Dead Redemption, который доступен на этой платформе по программе обратной совместимости. В сети уже успело появиться видео сравнения графики в игре между Xbox One X и Xbox 360.

Несложно заметить, что на Xbox One X продукт выглядит гораздо четче и красивее. Игра поддерживает 4K-режим, а благодаря улучшенной графике многие шероховатости картинки полностью исчезают. К тому же, те, кто уже опробовал игру, отмечают, что частота кадров практически в любых сценах довольно стабильная. Точное количество FPS, которое выдает продукт на Xbox One X, не сообщается.

Учитывая все проделанные изменения, удивительно, что Microsoft не стала продавать Xbox One X-версию Red Dead Redemption как улучшенное издание игры. Пользователям, у которых уже есть диск или цифровая версия игры для Xbox 360, достаточно просто войти в свой аккаунт на Xbox One X, после чего активировать игру для этой платформы. Процедура полностью бесплатная.

Microsoft также объявила, что в ближайшем будущем в программу обратной совместимости попадут и другие популярные игры, включая Jade Empire, Conker: Live & Reloaded, Panzer Dragoon Orta, Blinx the Cat и BattleStars Star Wars.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
0
Комментарии 2