В Quake Champions появится Строгг — персонаж из Quake 2

Предстоящее обновление Quake Champions от Bethesda добавит в игру нового чемпиона Строгга, карту Awoken и календарь киберспортивных мероприятий на текущий год.

Строгг, персонаж из Quake 2 и Quake 4, станет 13-ым чемпионом в Quake Champions. В бою его поддерживает верный летающий дрон Пикер, стреляющий взрывными снарядами. В видеоролике рассказывается о нелёгкой судьбе Строгга в мультипликационной форме. Мы видим чемпиона и его дрона, как они расправляются с врагами, а также слышим своеобразный юмор персонажа (включите субтитры).

Новая карта Awoken представляет собой лабиринт, окутанный тропическим туманом. Она появится в режиме «Побоище», «Командный бой», «Дуэль», «Мгновенная смерть» и «2 на 2».

Помимо этого, в новом обновлении разработчики внесут в игровой процесс ряд улучшений и исправлений.

Также в 2018 году пройдёт как минимум 4 крупных турнира. Dreamhack Tours пройдет в мае и даст игрокам побороться за призовой фонд в 50 000 $ (примерно 3 000 000 рублей), минуя отборочный этап. В августе, во время QuakeCon 2018 будет проведен QuakeCon Open, а в декабре, на Dreamhack Winter пройдёт Quake Champions Invitational.

Quake Champions — это многопользовательский шутер от первого лица от id Software. Игра доступна в раннем доступе Steam.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+2
Комментарии 0