Разработка Watch Dogs 3 подтверждена голосовым помощником Ubisoft

Голосовой помощник Ubisoft по имени Сэм, который был анонсирован в конце января этого года и сейчас работает в режиме бета-тестирования, как оказалось что-то знает по поводу разработки Watch Dogs 3. Пользователи смогли найти подходящий вопрос по поводу долгожданного продолжения, в ответ на который бот предоставляет очень интересную информацию.

На youtube-канале UbiCentral недавно появилось видео о том, что Сэм, который сейчас находится в стадии бета-тестирования, делится с пользователями информацией по поводу продолжения Watch Dogs, если задать ему определенный вопрос: «Когда выйдет Watch Dogs 3?». На это помощник ответит следующее:

Watch Dogs 3 еще не закончена, но тот последний билд, который я успел опробовать, был действительно хорош. Команда разработчиков творит чудеса! Не могу дождаться, когда вы сможете сами сыграть в неё!
— Голосовой помощник Сэм

Увы, сейчас Сэм доступен только в Канаде в рамках бета-теста, поэтому пока что опробовать его функции в России невозможно.

К слову, на 1 апреля команда разработчиков Ubisoft довольно необычно пошутила над пользователями Uplay, в клиенте которого на некоторое время появилась панель администратора. Нет никаких сомнений в том, что компания грубо намекает фанатам на продолжение знаменитой серии.

Скорее всего, официальный анонс Watch Dogs 3 произойдет на Е3 2018. Или хотя бы появится еще какой-нибудь намек.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11