Коллекционное издание WoW: Battle for Azeroth будет стоить 5 800 рублей

В скором времени вселенная всемирно известной World of Warcraft от Blizzard станет ещё обширнее. Выход дополнения Battle for Azeroth состоится в августе, и предзаказ на него можно оформить уже сейчас.

Обычная версия стоит 2 000 рублей, но не обладает какими-либо отличительными особенностями. С предзаказом World of Warcraft: Battle for Azeroth игроки получат доступ к цепочкам заданий союзных рас, которые затем дадут вам возможность играть за новые расы: тауренов Крутогорья, озаренных дренеев, ночнорожденных и эльфов Бездны.

После релиза дополнения в игре появятся два новых королевства, уровень развития персонажей поднимется до 120, а также игровой мир пополнится новыми монстрами, экипировкой, заданиями, рейдами и многим другим.

Электронное издание Deluxe за 3 000 рублей порадует покупателей транспортом и питомцем для самого WoW, а также различными электронными дополнениями для других игр Blizzard. Транспорт для Heroes of the Storm, граффити для StarCraft 2, рубашка для карт в Hearthstone, реплики для Торбьорна, эмоции для Трейсер и многое другое в Overwatch. Всё это в красно-синем стиле Орды и Альянса.

Для самых преданных фанатов Blizzard выпустит ограниченный тираж физических копий коллекционного издания. Цена на него составит 100$ или около 5 800 рублей по текущему курсу. В него войдут:

  • Двусторонняя медаль преданности Альянсу или Орде и стойка для неё;
  • Двусторонняя книга в твёрдой обложке. В ней представлены две новеллы Elegy и A Good War, которые рассказывают о сожжении Тельдрассиля с разных сторон конфликта. Elegy повествует о точке зрения Альянса, а A Good War со стороны Орды;
  • Электронный ключ на скачивание саундтрека;
  • А также всё то, что входит в электронное издание Deluxe и само дополнение.

Выход дополнения Battle for Azeroth состоится на PC 14 августа 2018 г.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
0
Комментарии 2