UFC 3 бесплатна на этих выходных для PS4 и Xbox One

Компания Electronic Arts в партнерстве с Microsoft и Sony сделала симулятор смешанных единоборств EA Sports UFC 3 бесплатным на этих выходных.

Участникам акции дадут полную версию игры, они смогут оценить режим Knockout, мультиплеер UFC Ultimate Team и разные игровые события, применяя карты UFC. Среди персонажей, которыми дадут поиграть, значатся Роуз Намаюнас (Rose Namajunas), Йоанна Енджейчик (Joanna Jedrzejczyk), Макс Холлоуэй (Max Holloway) и Хабиб Нурмагомедов (Khabib Nurmagomedov).

Для того, чтобы сыграть в EA Sports UFC 3, вам требуется учетная запись PSN с Plus-статусом или Xbox LIVE GOLD. Играть можно в течение 5 часов, акция заканчивается 9 апреля в 19:00 по Москве. Обладатели подписки EA Access могут играть в течение 10 часов и купить полную версию со скидкой в 35 % для консоли Xbox One.

EA Sports UFC 3 вышла в начале февраля 2018 года и получила хорошие отзывы критиков и игроков. Тут вы можете сразиться с лучшими спортсменами-чемпионами в истории UFC и MMA. Также в новой части вас ожидает революционная технология анимации и гиперреализм движений бойцов.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+1
Комментарии 4