В Vampyr замечены кровь, секс, насилие и ненормативная лексика

Рейтинговая система The Entertainment Software Rating Board (ESRB) опубликовала свой отчет касательно ролевого экшена от третьего лица Vampyr, разрабатываемого студией Dontnod Entertainment, известной по эпизодической адвенчуре Life Is Strange. Игре присвоили рейтинг «M» (от 17 лет).

По информации The Entertainment Software Rating Board, Vampyr будет включать в себя темы насилия, секс, кровь и ненормативную лексику.

Это экшен от третьего лица, в котором игроки берут на себя роль хирурга (Джонатана Рейда) — блуждающего по Лондону вампира. Игроки изучают вампирские способности, отслеживают граждан как потенциальных жертв, а также сражаются с другими вампирами, упырями и охотниками на вампиров. Персонажи в основном используют мечи или огнестрельное оружие для атаки противников. Джонатан также может кусать людей за горло, выпивая их кровь. В некоторых моментах в игре можно увидеть обезглавленных людей. Пролитие крови происходит довольно часто, а в некоторых средах изображены изуродованные трупы.

Игра включает в себя некоторые сексуальные материалы: моменты, когда священник пристает к ребенку; проститутка, предлагающая себя на улице (например: «Купи мне стакан выпивки, и я буду ласковой ... купи мне бутылку, и я буду противной... я обещаю, что я дешевая и чистая»). В диалоге также появляются слова: «fuck» и «shit» (в англоязычной версии игры).
— The Entertainment Software Rating Board

Напоминаем, выход Vampyr намечен на 5 июня этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+2
Комментарии 6