Три трейлера о героях-андроидах Detroit: Become Human поведали об их эмоциях и чувствах

Detroit: Become Human все ближе к выходу, поэтому Sony не забывает напоминать об этом проекте публикацией новой информации. Сегодня вышло три новых трейлера о героях-андроидах, в которых нам рассказали об их эмоциях и чувствах.

Сегодняшние видео связаны с предыдущими тремя, рекомендуем посмотреть их, чтобы лучше понять сюжет игры и проникнутся её атмосферой.

Обслуживающий хозяина андроид Кара, благодаря которой и появилась идея Detroit: Become Human, сыграна Валори Кюрри (Valorie Curry), имеет собственную личную историю. Она начинает как невероятно наивный и чистый андроид, по-своему счастливый. Однако несправедливости, которые с ней случаются, заставляют задуматься о более высоких материях и задаться вопросом «Для чего мы здесь?».

Жестким персонажем игры будет Маркус, которого сыграл Джесси Уильямс (Jesse Williams). Его роль — поднять андроидов на революцию. По словам Джессии, разработчики и сценаристы выстроили интересную картину ближайшего будущего, в которой андроиды оказываются обслуживающим классом и окружают людей.

Его персонаж со временем понимает, что у него есть эмоции и чувства, схожие с человеческими. И он хочет лучшей жизни для себя и своей расы, но как ему добиться свободы?

Андроид-детектив Коннор, сыгранный Брайаном Декартом (Bryan Dechart), в начале игры не имеет ни чувств, ни эмоций. Для поиска преступников и решения сложных ситуаций он использует свой мозг, аналитический расчет и руководствуется системными протоколами. Его задача — искать девиантных андроидов и останавливать их.

Однако уже в середине истории, Коннор, в зависимости от выбора игрока, сильно прогрессирует. Он сам может стать девиантом и ставить людей в сложное положение, умело разыгрывая эмоции, подкрепляя их аналитикой.

Detroit: Become Human поступит в продажу 25 мая 2018 года, эксклюзивно для PS4 и PS4 Pro. Игра развивает жанр интерактивного кино и выводит его на новый уровень.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+2
Комментарии 3