Для Dying Light вышло два бесплатных дополнения. Анонсирован пасхальный ивент

Компания Techland объявила о выпуске двух новых бесплатных дополнений (Content Drop 4 и Content Drop 5) для экшен-хоррора от первого лица Dying Light. Вдобавок к этому, разработчики анонсировали новый тематический ивент, посвященный Пасхе.

Дополнения Content Drop 4 и Content Drop 5 выпущены для PC, PS4 и Xbox One в рамках одного бесплатного обновления весом 1,3 ГБ. Первое DLC добавляет в Dying Light новую локацию и режим «Ограбление тюрьмы» (Prison Heist). В рамках нового режима игроки должны за отведенный период времени пробраться в тюрьму и добыть там ценные предметы. Путь геймерам, естественно, будут преграждать кровожадные мутанты. Чем быстрее игроки выполнят задание, тем более ценную награду получат.

Второе дополнение добавляет в игру нового врага — Сержанта Смертника (Sgt. Deathrow), который является более сильной вариацией стандартного разрушителя. За убийство нового монстра игроки получат ценные призы и опыт.

Кроме того, 29 марта в 16:00 (МСК) в Dying Light начнется новое тематическое событие, в котором геймерам необходимо будет собирать в уровнях игры пасхальные яйца. Если игрок сможет добыть 25 пасхальных яиц, его наградят специальным костюмом. В случае если все игроки смогут в общем собрать 1 000 000 пасхальных яиц, участникам ивента подарят по золотому орудию для уничтожения зомби.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+2
Комментарии 8