Rare временно отключила достижения в Sea of Thieves и передумала вводить штрафы за смерть

С момента выхода пиратской адвенчуры Sea of Thieves для PC и Xbox One многие геймеры продолжают жаловаться на большое количество проблем с серверами игры. Чтобы решить все самые важные проблемы, студия-разработчик Rare отбросила на второй план менее существенные ошибки, в результате чего даже отключила внутриигровые достижения.

Разработчики отмечают, что достижения вернут в игру после выхода соответствующего патча, который обещают выпустить в ближайшие дни. Кроме того, игрокам, которые уже достигли определенного прогресса в Sea of Thieves, не придется заново проходить одни и те же задания, чтобы получить желанную ачивку.

После выпуска патча геймеры автоматически получат достижения, которые они заработали в игре. Вдобавок к этому, разработчики планируют исправить все проблемы, из-за которых обладатели набора Black Dog Pack не получили вовремя внутриигровые бонусы.

Стоит заметить, что сейчас игра испытывает серьезные проблемы с обменом сообщениями между игроками, что особенно важно, учитывая кооперативную направленность Sea of Thieves.

Недавно Rare также пообещала, что не будет вводить в игру штрафы за смерть в Sea of Thieves, хотя изначально планировала выпустить соответствующее обновление.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
0
Комментарии 4