Анонсирован платформер Planet Alpha. Издателем станет студия Team17

Сегодня была официально анонсирована Planet Alpha — игра от независимого разработчика Эдриана Лэйзара (Adrian Lazar). Издателем этого невероятно красивого платформера станет студия Team17, известная по всему миру благодаря легендарной серии Worms.

Главный герой просыпается на неизвестной ему планете, которая стала домом для сотен загадочных животных и растений. По мере прохождения вы раскроете в себе способность контролировать планету и управлять ей по своему усмотрению.

Planet Alpha — это смесь платформера и головоломки, в которую также умудрились замешать стелс-элементы. Да, ведь мир, часть которого вы станете, не будет таким тихим и безмятежным, каким мог показаться с самого начала.

Разработка игры началась еще в 2013 году, тогда Эдриан занимался проектом в свободное время. В 2015 Лэйзар бросил IO Interactive, успев поработать над такими играми, как Kane and Lynch 2: Dog Days и Hitman: Absolution, и начал уделять все свое время Planet Alpha. Тогда же он нанял нескольких разработчиков себе в помощь.

«Planet Alpha — это плод четырехлетней работы маленькой, но очень амбициозной команды. Мы вкладываем все возможные усилия, чтобы наша работа понравилась людям. И мы очень рады, что Team17 стала нашим официальным партнером», — поделился Эдриан Лэйзар.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2