Прислать новость
Новости Статьи Читы и коды Полная версия

В сети появились новые скриншоты Assassin's Creed Origins — Curse of the Pharaohs DLC

11 марта 2018, в 20:23
За два дня до релиза DLC Curse of the Pharaohs для Assassin's Creed Origins, на японском сайте Famitsu появились новые скриншоты с надписью «Work in Progress». Неизвестно, кто именно их опубликовал и при каких обстоятельствах.

Прямо сейчас вы можете посмотреть на новые кадры из дополнения Curse of the Pharaohs, выход которого намечен на 13 марта.

В сети появились новые скриншоты Assassin's Creed Origins — Curse of the Pharaohs DLC

В сети появились новые скриншоты Assassin's Creed Origins — Curse of the Pharaohs DLC

В сети появились новые скриншоты Assassin's Creed Origins — Curse of the Pharaohs DLC

В сети появились новые скриншоты Assassin's Creed Origins — Curse of the Pharaohs DLC

В сети появились новые скриншоты Assassin's Creed Origins — Curse of the Pharaohs DLC

В сети появились новые скриншоты Assassin's Creed Origins — Curse of the Pharaohs DLC

В сети появились новые скриншоты Assassin's Creed Origins — Curse of the Pharaohs DLC

Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
Offlinecreativ
35
11 марта 2018 20:48
а я даже оригинал не прошел, ибо комп не тянет а так очень рад за игру пусть и дальше продолжают длс выпускать
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVAGNETTO
52
11 марта 2018 23:58
Блин, очень советую вам поиграть! У самого ещё то ведрище, долго не осмеливался поиграть в неё, но потом скачал пиратку, немножко побегал, увидел, что оптимизация что надо — купил) Наиграл уже 60 часов! Дико затягивает и очень хорошо сделана, по сравнению с предыдущими частями серии!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
58
12 марта 2018 09:25
Синдикат все равно идеальным остается.
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineDRAGON OF SAINT
53
12 марта 2018 10:19
Для меня в синдикате самая ужасная атмосфера
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
58
12 марта 2018 10:31
Тем не менее геймплейно он идиально сбалансирован. Ну а Лондон, да, не всем по душе.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVAGNETTO
52
13 марта 2018 12:45
Синдикат геймплейно был действительно хорош, однако сюжетно очень слабая часть серии =/
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
58
13 марта 2018 12:55
Ориджинс тоже сюжетами не блещет.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineZzz...Zzz...Zzz...
4
12 марта 2018 18:54
мне черный флаг больше нравится в сравнении с синдикатом
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineFluorES
26
13 марта 2018 13:47
Так так так, пора качать длц. Правда я еще даже основную не прошел, и незримых. Всё времени не хватает. Но блин игра шикарная, советую!
ОтветитьЦитировать выделенное
0