В Rainbow Six Siege началось событие Outbreak. Добавлены два оперативника Operation Chimera (видео)

Ubisoft объявила о старте четырехнедельного события Outbreak в тактическом шутере от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Также разработчики добавили в игру два новых оперативника из обновления Operation Chimera в честь третьего года с момента выпуска игры.

Новыми оперативниками являются профессионалы в области борьбы с биологической угрозой Lion и Finka, представляющие Францию и Россию. Они призваны помочь команде Rainbow Six побороть неизвестный биологический вирус, который обнаружили в городе Трут-ор-Консекуэнсес (штат Нью-Мексико, США).

За новых оперативников можно играть как в PvP-режиме, так и в событии Outbreak. В этом ивенте команды, состоящие из трех игроков, должны будут использовать новые тактики и стратегии для устранения мутантов.

Эти изменения — часть программ постоянного расширения игрового опыта. Каждый сезон мы стараемся вводить новые механики. Я хочу, чтобы это новое направление игры продолжало развиваться.
— творческий директор игры Хавьер Маркис (Xavier Marquis)

С выходом обновления для Tom Clancy's Rainbow Six Siege игрокам больше необязательно тратить очки славы на открытие 20 оперативников ключевого состава. Вдобавок к этому, игрокам, купившим Rainbow Six Siege: Starter Edition, теперь подарят не двух, а шесть оперативников (три штурмовика и три из группы защиты).

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+1
Комментарии 3