В магазине GameStop замечен мерчендайз по Call of Duty: Black Ops 4

6 марта 2018, в 09:17

Анонимный источник выложил в сеть изображения из внутренней базы данных магазина GameStop, на которых видны списки со множеством товаров, привязанных к Call of Duty: Black Ops 4.

В магазине GameStop замечен мерчендайз по Call of Duty: Black Ops 4

В магазине GameStop замечен мерчендайз по Call of Duty: Black Ops 4

В магазине GameStop замечен мерчендайз по Call of Duty: Black Ops 4

Магазин собирается продавать футболки, ремни и многое другое с логотипами новой части. Правда, если верить фотографиям, пока на складе их нуль.

До сих пор официальной информации о Call of Duty: Black Ops 4 нет. Хотя, согласно отчёту Activison, новую игру Call of Duty планируют выпустить во второй половине 2018 года. Вероятно, её анонс состоится на E3 2018.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Hitman: Contracts и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 8
Храборг 27 lvl.
2 года назад
Посмотрим что получиться))
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Первая игра в серии, у которой номер подзаголовка носит цифру 4. Некоторые вон до сих пор ждут MW4.
Ответить
-1
SergeiJensen 11 lvl.
2 года назад
И не надо мв4, зная как скатились студии у кода, мне продолжение серии мв не нужно, как и многих другим.
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Да я бы в принципе за перерыв в серии на пару годков и смену движка.
Ответить
0
SergeiJensen 11 lvl.
2 года назад
Мы умрём с тобой быстрее, чем они сменят движок)
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Лол, точно.
Ответить
0
DenchikSerious 40 lvl.
2 года назад
Кое-кто (не буду тыкать пальцем) похоже, совсем не осознаёт, что такое "сменить движок". Это для диванных аналитиков "перерыв на два года, новый движ!", а для разработчиков — головная боль на несколько лет, чтобы в итоге вышел непредсказуемый аналог Фростбайта (который до сих пор подвергается "реставрации" ввиду различных шероховатостей).
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Возьмем ближайший аналог не в жанре, а по схеме выпуска — Assassin's Creed. Игры выходили каждый год. Было два перерыва. С 2007 по 2009 и с 2015 по 2017. В остальное время ежегодный выход. Но, у игры несколько раз менялся движок, что не мешало ей выходить ежегодно. Да, Юнити провалилась, но тем не менее. Я даже знаю, что ты ответишь, что у юбисофт сотрудников гора и так далее. КоДу крайне необходимо и уже давно сменить двигло и перестать делать одну и ту же игру.
Ответить