Nintendo Switch исполнился год!

Прошел год с того момента, как Nintendo Switch впервые поступила в продажу. Событие очень важное для Nintendo, и поэтому малая часть интернета сегодня отмечает день рождения консоли.

Nintendo Switch — это реальная история успеха. За этот год консоль продалась лучше любого другого проекта за всю историю существования консольного рынка. Но даже при этом во время ее существования появлялись проблемы, которые хоть и не испортили впечатление от Свитча, но показали, что идеальных консолей не существует.

Самая большая проблема в том, что Nintendo до сих пор не сдержала обещание на счет старых игр. Игроки все еще не могут играть в проекты прошлых десятилетий, а ведь если бы такая возможность уже была — продажи, я уверен, удвоились бы. По крайней мере, на территории США.

На Nintendo Switch вышло очень много хороших игр: это и The Legends of Zelda, которая появилась вместе с консолью, и Super Mario Odyssey, и Splatoon 2, и даже TES 5: Skyrim. В будущем еще больше хитовых игр собираются ударить по Nintendo Switch. А мы и не против.

Также на YouTube вышло видео с участием Шинья Такахаши (Shinya Takahashi), в котором он отвечает на самые интересные заданные ему вопросы.

Давайте вместе поздравим Nintendo с праздником и пожелаем успехов в дальнейшей продвижении Nintendo Switch.

🪄 Появились распаковки смартфонов в стиле «Гарри Поттера»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8