В трейлере Valkyria Chronicles 4 показали боевую механику

Sega поделилась новым трейлером тактического ролевого экшена от третьего лица Valkyria Chronicles 4, который был анонсирован в ноябре прошлого года. На видео нам позволяют увидеть кадры геймплея, а также механику сражения.

По большей части, механика боя в Valkyria Chronicles 4 очень схожа с тем, что предлагают предыдущие игры серии, а поэтому ветеранам франчайза будет легко приспособиться к геймплею. Однако есть и некоторые отличительные черты, которые призваны подарить геймерам новый опыт.

В частности, ключевой особенностью боевой механики Valkyria Chronicles 4 является Brave System. Эта система срабатывает, когда персонаж находится при смерти. У игрока будет выбор: продолжить сражаться за персонажа, либо позволить ему умереть, но активировать улучшения для союзников в виде повышения брони или точности при стрельбе.

В настоящее время в японском PS Store доступна демка Valkyria Chronicles 4. Официальный выход игры на Западе должен состояться уже в этом году на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

🔥 В сеть утекло возможное меню новой Assassin's Creed Red
0
Комментарии 1