Asphalt 9: Legends вышла на iOS в рамках пробного запуска

Мобильная аркадная гонка Asphalt 8 довольно долго оставалась одной из самых популярных игр в App Store и Google Play, но разработчики этого продукта решили не останавливаться на достигнутом успехе и объявили о выпуске продолжения — Asphalt 9: Legends.

К сожалению, сейчас Asphalt 9: Legends доступна только на iOS в рамках пробного запуска в Филиппинах. Разработчики игры не уточнили, когда именно она появится в других странах, но решили порадовать публику новым трейлером, включающим в себя кадры геймплея.

Графика в игре была существенно улучшена: добавлены новые эффекты, переработана физика и улучшена детализация окружения. В игре также есть новый тип управления Touch Drive. Он, по словам разработчиков, призван существенно упростить рулевое управление автомобилем и подарить геймерам новый опыт от геймплея.

В игре появится более 50 моделей автомобилей, 70 трасс, а также карьерный режим на прохождение. Как и предыдущая часть, Asphalt 9: Legends предусматривает условно-бесплатную модель распространения.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
0
Комментарии 3