Игровые новости Релиз DLC Curse of the Pharaohs для AC: Origins отложен. Посмотрите геймплей

Релиз DLC Curse of the Pharaohs для AC: Origins отложен. Посмотрите геймплей

Nikita_Ivch
Читать в полной версии

Второе крупное дополнение дополнение для Assassin's Creed OriginsCurse of the Pharaohs — отложено, о чём сообщила сегодня Ubisoft. В новом расширении Байеку предстоит отправить в греческий город Фивы и противостоять мифическому злу.

Ранее в рамках события «Испытание богов» игроки уже сражались с древнеегипетскими божествами, поэтому фантастика и магия уже не должны никого удивить.

Дополнение поднимет максимальный уровень до 55, а также добавит новые наряды и снаряжение, вдохновлённые мифологией Древнего Египта.

Изначально Curse of Pharaohs должно было выйти 6 марта, но оно было отложено на неделю — до 13 марта. Ubisoft не стала раскрывать причину задержки.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 6
Оставить комментарий
6 лет
Игра конечно крутая получилась, очень ей доволен. Хоть и не являюсь фанатом серии.
Ответить
6 лет
Какая чушь, елки палки.
Ответить
6 лет
Что, Самуэль, очередная скукотища, не соответствующая твоему элитному вкусу, да?
Ответить
6 лет
Нет, просто хрень, которая портит сеттинг. Даже не начинай про глюки анимуса. Это такое себе оправдание той ерунде, что творится в этой игре.
Ответить
6 лет
Я тебе сейчас открою великую тайну — после Анимуса всё это уже не имеет смысла в качестве чего-то такого, что якобы портит сеттинг. Ты уже бегаешь по вымышленному миру из Анимуса. Это уже просто факт, после которого спорить бесполезно. Если в Матрице перед тобой пробегут розовые пони, ты тоже, небось, забьёшь на факт создания этой программы как части этой самой Матрицы, и скажешь что-то типа "не канон, оператор не ввёл бы такую хрень!", да?
Ответить
6 лет
Изначально анимус — видеомагнитафон, который воспроизводил то, что было на самом деле. Без участия оператора. После, из него сделали виар, но основа все та же — реально существовавшие события и зоны тренировки (мультиплеер). А потом пошли какие-то разломы, возможность загружать несколько кодов ДНК, смотреть альтернативные события (привет от бездарнейшего DLC "Тирания короля Вашингтона"). Серию любили всегда за пусть не совсем точную, но реконструкцию прошлого. А сейчас что? Гиганские скорпионы, мумии, единороги? Какого черта?
Ответить