Демоверсия Final Fantasy XV на PC выйдет 26 февраля. Игру озвучили на русском

Казалось, ещё недавно Final Fantasy XV была желанным консольным эксклюзивом, а PC-геймеры жаловались, что их снова обделили. А сейчас мы находится всего в нескольких неделях от долгожданного выхода Windows Edition, демоверсия которого появится уже через несколько дней.

Демоверсия Final Fantasy XV: Windows Edition выйдет 26 февраля, в следующий понедельник. Бенчмарк — инструмент, помогающий узнать, потянет ли ваше железо игру, — доступен уже сейчас. Скачать его вы можете по этой ссылке.

PC-версия FFXV будет лучше консольной во многих отношениях. Во-первых, в ней значительно улучшили графику, сумев сохранить 60 FPS, сделали реалистичную шерсть у животных и траву. Во-вторых, можно исследовать руины Инсомнии, столицы, а море стало полноценной локацией: на PS4 и Xbox One по нему нельзя плавать, а на PC добавили катер.

Разработчики посчитали, что режим от первого лица очень популярен на компьютерах, поэтому решили добавить его в игру. Среди других нововведений: множество боссов и моддинг. И подарок для российских поклонников: Final Fantasy XV полностью перевели на русский язык. И даже озвучили. VGTimes побывал на пресс-показе и готов подтвердить, что всё сделано отлично.

Final Fantasy XV: Windows Edition выйдет 6 марта в Steam и Origin вместе со всеми четырьмя дополнениями: по одному сюжетному на каждого спутника главного героя и четвёртое — Comrades — мультиплеерное.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
+3
Комментарии 0