Dead Space бесплатно раздают в Origin

13 февраля 2018, в 19:21

В цифровом сервисе Origin стартовала бесплатная раздача атмосферного научно-фантастического хоррора от третьего лица Dead Space. Напомним, игра вышла в 2008 году, но даже сейчас ей ставят положительные отзывы, в частности, за крутую атмосферу ужаса и интересный геймплей.

Чтобы получить игру, вы должны войти в свою учетную запись Origin, после чего на страничке игры добавить ее в свою библиотеку.

После получения игра останется на вашем аккаунте навсегда. Dead Space переносит игрока в 2508 год, на огромный космический корабль. Главный герой должен выяснить, что случилось с прежней командой корабля. В результате персонаж оказывается в высокой опасности: повсюду ходят монстры, а надежда на выживание практически отсутствует.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineSamuel212
59
13 февраля 2018 19:24
Я даже не знаю, кто лидирует по унынию, эта игра или биошок...
ответитьцитировать выделенное
-3
OfflineCryptik
44
13 февраля 2018 20:03
Так-так-так... Кто тут у нас? Человек, не смыслящий в играх?
ответитьцитировать выделенное
+8
OfflineSamuel212
59
13 февраля 2018 20:31
Ага, с девятнадцатилетним игровым стажем не смыслю в играх. Если хочешь, могу объяснить почему что то что это — уныние убивающее все.
ответитьцитировать выделенное
-4
Offlinevova0476
46
13 февраля 2018 22:12
Что то не видно что ты мыслишь в играх,Эти игры в свое время были лучшими,Да и щас они не плохие
ответитьцитировать выделенное
+3
OfflineSamuel212
59
14 февраля 2018 09:37
Что у той, что у другой однотипный и скучный геймплей. У них обоих кривая система управления, что пока дойдешь до следующей локации — сдохнешь от системы передвижения. Игры завязаны на сходи-принеси причем с возвращением в одни и те же локации. У них только сюжеты норм. Как игры они вообще никакие. Ну а если говорить про ДС как про ужастик, то тут он тоже мимо, ибо я не знаю, кем надо быть, чтоб испугаться игру, в которой система запугивания раскусывается через 10 минут и все скримеры и прочая ерунда становятся предсказуемыми. Кстати про уныние. Что там что там ты прям ждешь, чтоб кто-то выскочил из-за угла, потому как 3 противника на 15 минут геймплея — ну такое себе.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineCryptik
44
15 февраля 2018 07:59
В каких тогда одиночных играх нескучный геймплей?
Первая часть Dead Space немного грешит возвращениями в старые локации и "сходи-принеси", однако такие элементы присутствуют во многих легендарных играх. Дело в том, что сюжет и сеттинг в этих играх просто изумительны. Да и ГГ со временем получает новые способности или оружие. Или ты играешь в игры только из-за геймплея? Тогда ты не пробовал классику типа MGS, Resident Evil, Deus Ex, Fallout и т.д. За такой грех твой "стаж" можно списать
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineSamuel212
59
15 февраля 2018 10:21
Дэус пройден, резидент проходить невозможно опять же из-за геймплея. Без возможности ходьбы во время стрельбы? Оно типа саспенса нагоняет? Нет, только раздражает. Дэд спэйс исправился ко второй части, та идеальна. Но первая, уныние невероятное. Глупо спорить. Если ты заставляешь себя ради сюжета терпеть геймплей, то как игра продукт не состоялся.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
59
15 февраля 2018 10:23
Ну и да, что первый дс что первый биошок я прям терпел. Проходил каждую около 2х месяцев.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineDenchikSerious
55
14 февраля 2018 00:12
Боюсь уже спрашивать, что для тебя считается "не унынием".
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineSamuel212
59
14 февраля 2018 09:38
Чуток выше расписал, почему они унылые.
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinemitia.costinow2017
7
13 февраля 2018 20:16
ура ещё раздачаа лаки мани мани мани мани мани вот блин бабло
потерял
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
51
13 февраля 2018 20:50
Это одна из первых игр в этой раздаче, если не самая первая.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineОлег Мигров
30
13 февраля 2018 21:20
Владельцы магазина Origin, компания EA, — те еще барыги. Ведь этот первый "Мертвый Космос" они уже раздавали в прошлом или позапрошлом году. Нет чтобы что-то "новенькое" подкинуть игрокам. Одним словом, жлобы.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineОлег Мигров
30
13 февраля 2018 21:25
Поправка, но небольшая: вроде раздавали в мае 2014 года, тогда добавил в свою библиотеку, но, все равно, жлобы.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineSERGEICH
24
13 февраля 2018 23:14
В моей библиотеке Ориджин 24 подаренных игры, — это "жлобы"? Ну-ну...
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineVAGNETTO
52
13 февраля 2018 23:03
Я всё жду, когда снова раздадут Батлу 4-ую) Но и за мертвый космос спасибо) Как раз в своё время не имел компа, не смог пройти)
ответитьцитировать выделенное
+3
OfflineSERGEICH
24
13 февраля 2018 23:08
А разьве не третью раздавали? По крайней мере, я только её ухватил ;)
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineVAGNETTO
52
14 февраля 2018 11:47
Вроде и 3 и 4 раздавали, только 3-ая часть была со всеми дополнениями)
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineGnezdoGusya
25
14 февраля 2018 17:45
То, что 3-ю раздавали — слышал. А по поводу 4-й , при мне по крайней мере, дополнения бесплатные выходили.
ответитьцитировать выделенное
0
Offlineafekal
27
13 февраля 2018 23:39
спасибо за новость забрал,всегда у вас хорошие новости о халяве-спасибо)
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineMorfeus81
49
13 февраля 2018 23:59
Спасибо Ориджину!!!! Забрал в коллекцию!
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineDedBorodoed
55
14 февраля 2018 09:03
Диск лежит дома) теперь есть и цифровая версия)
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineAlSuragat
56
14 февраля 2018 09:39
Какой раз уже ее раздают? уже бы чего нового дали
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineJ.D.Jackson_DS
50
14 февраля 2018 09:44
Забрал спасибо. Лучшая часть в серии, жаль что не в Стиме раздают(
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineVega27
52
14 февраля 2018 17:02
Всё, зажрались — пусть новое что-нибудь раздают, нехристи.
ответитьцитировать выделенное
0

Личные сообщения
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
    Ничего не найдено