Бета-версия первой главы дополнения Elite Dangerous: Beyond доступна бесплатно всем владельцам игры

В настоящее время Frontier Developments занята разработкой нового дополнения Beyond для Elite: Dangerous. Оное разделено на несколько частей, первая из которых, Chapter One, выйдет в скором времени. С сегодняшнего дня можно пройти бета-версию этой главы.

Поскольку это бета, разработчики решили максимально расширить круг участников. Поэтому если у вас есть копия Elite: Dangerous, не важно, какие дополнения куплены, установлен ли аддон Horizons — вы можете участвовать.

К бете допускаются только владельцы PC и Mac, причем рекомендуется использовать фирменный клиент игры, а не Steam, так как оный может некорректно загрузить игру, остановиться на загрузке или просто не показать, что доступен бета-контент. Весит будущее обновление 16 гигабайт, так что времени на скачивание может потребоваться много. Доступ к нему открывается из главного меню.

Обладатели консолей Xbox One и PS4 в бета-тестировании не участвуют, но они в один день с пользователями PC и Mac получат доступ к релизной версии Beyond — Chapter One. Бета-тестирование уже идет, так что поторопитесь, разработчики не раскрыли, когда оно закончится.

Как ожидается, в 2018 году выйдет два крупных аддона из серии Beyond, причем они будут бесплатны для тех, кто купил Horizons. Сообщество ждет эскадроны (объединения игроков, больше похожие на гильдии) и огромные авианосцы, на которых игроки будут возрождаться и менять вооружение своих кораблей.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+2
Комментарии 1