Показан первый трейлер Bless Mobile — ММО с красивой графикой

Если вы помните о MMORPG Bless, то должны помнить и о портативной игре из этой же франшизы Bless Mobile. Её разрабатывает другая студия, Joycity, и сегодня она представила первое геймплейное видео.

Оное сосредоточено на демонстрации эффектных приемов, отлично визуализированных при помощи Unreal Engine 4. Методы боя, оружие, амуниция, да и сами персонажи — все это различается, хотя видео длится всего 60 секунд. Мы насчитали персонажей пяти классов, но их наверняка будет больше. Также мы увидели множество вариантов мечей, топоров и их двуручных вариаций; клинков, арбалетов, кувалд; заметили, что некоторые персонажи используют разнообразные щиты, а также увидели посохи и боевую магию.

Bless Mobile позволит перемещаться по игровому миру на лошадях и других сказочных существах. Заявлено, что игроки получат схожий с «большими» ММО опыт, особенно в части сюжета и квестов. Будут большие и маленькие боссы для рейдов в команде друзей, а геймплей в целом напоминает сочетание Diablo-подобных игр и слэшероподобных. Впрочем, оцените сами:

Обратите внимание на качество визуальных эффектов и анимацию — все это на высоком уровне, что, конечно, заслуга не только Unreal Engine 4, но и разработчиков. Утверждается, что игра хорошо работает на флагманских устройствах 2015 модельного года, вроде Samsung Galaxy Note 5 и Apple iPhone 6S.

Первоначально Bless Mobile выйдет в Южной Корее во второй половине 2018 года, после чего Joycity и Think Fun начнут экспансию на другие рынки. Целевые платформы проекта — Android и iOS.

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
-1
Комментарии 3