Анонсирована 7 Billion Humans — сиквел Human Resource Machine

Студия Tomorrow Corporation анонсировала 7 Billion Humans — сиквел Human Resource Machine. Геймплей в ней будет отличаться, поскольку игроку предстоит автоматизировать рой служащих для того, чтобы они стали частью живого компьютера, сделанного из людей... Не то, что вы подумали — тут не будет расчлененки и каких-то непотребств.

Трейлер игры рассказывает о том, что произошло после HRM — машины заменили людей во всех областях — от фермерства до офисной работы. Людей обеспечили вкусными и полезными продуктами, товарами и развлечениями. Однако люди теперь не могли восполнить еще одну важную потребность — социальную значимость и вовлеченность в процесс.

Поэтому они начали бунтовать, а значит, компьютерам пришлось придумать, чем же таким занять людей, чтобы они не мешались под ногами и не протестовали. И придумали:

Игра выйдет в 2018 году в Steam и для Switch, другие подробности не сообщаются. В материалах по теме вы можете ознакомиться с нашим обзором оригинальной игры, а также советами по прохождению. Надеемся, её сиквел будет таким же классным!

Теперь о геймплее. Если раньше работу по выполнению того или иного программного кода выполняли механизмы, то в новой игре бегать будут люди. Логика, скорее всего, останется без изменений — нам придется решать те или иные задачи, связанные с программированием, но в качестве исполнителей будут люди. Больше людей... Очень много людей... Нет, не так.

Огромные толпы людей, вот как! Слава роботам, которые это придумали! Убедитесь в этом сами:

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
0
Комментарии 0