Аркадная логическая игра Swim Out доступна со скидкой 50 % в App Store и Google Play

Если вы любите игры, в которых нужно не только крутить или прожимать сенсорный экран, но и немножко думать, то обратите внимание на аркадную логическую игру Swim Out, мобильную версию которой можно купить со скидкой.

Для начала расскажем немного о проекте. В этой пошаговой головоломке вам надо переплыть бассейн, не встречаясь лицом к лицу с другими пловцами и не вмешиваясь иным образом в маршрут ваших друзей-любителей водных видов спорта. Геймплей отталкивается от типа бассейна, выбранного пловца (всего их 12 типов), объектов для использования и элементов окружающей среды, подверженных разрушению. Все это потребуется учитывать, пока вы плывете.

Swim Out предлагает более 100 уровней, каждый из которых тщательно проработан за счет адекватной цветовой палитры, применения ярких оттенков маркировочных цветов для пловцов, а также предлагает расслабляющую музыку и хорошие звуковые эффекты.

Разработчики из Lozange Lab уполовинили стоимость Swim Out на ближайшие сутки, так что поторопитесь купить её в App Store и Google Play по цене около 120 рублей, в магазине Apple игра стоит чуть дороже.

Проект считается одним из лучших, среди вышедших в 2017 году. А что вы можете сказать о Swim Out? Побудила ли вас скидка купить эту игру? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+1
Комментарии 1