В PS4-эксклюзиве Fighting EX Layer появится Разрушитель Джек из Street Fighter EX

В настоящее время эксклюзивный файтинг для PS4 Fighting EX Layer находится на том этапе, когда разработчики обдумывают список бойцов для игры. Одним из гостевых персонажей в игре станет Разрушитель Джек из олдскульного файтинга Street Fighter EX.

Стоит заметить, что Street Fighter EX была разработана студией Arika, которая как раз и работает над PS4-эксклюзивом Fighting EX Layer. Таким образом, разработчики хотят добавить в игру созданных ими более двадцати лет назад персонажей, о которых в настоящее время уже мало кто вспомнит.

Разрушителя Джека можно увидеть в коротеньком тизер-ролике, опубликованном студией Arika, в котором также представлен новый облик бойца. Примечательно, что в Fighting EX Layer Разрушителя Джека переименуют в просто Джека, поскольку разработчики не могут использовать прежнее имя героя из-за проблем с авторским правом. Возможно, речь идет о бренде Cracker Jack (Разрушитель Джек), который является названием попкорна в США.

Fighting EX Layer выйдет эксклюзивно на PlayStation 4 уже в этом году, но точную дату релиза разработчики пока не сообщают.

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
+1
Комментарии 1