Визуальный роман Out There Chronicles можно скачать в AppStore и Google Play бесплатно

Mi-Clos Studio сделала мобильную игру Out There Chronicles бесплатной в течение неограниченного времени, её можно скачать прямо сейчас, если вы любите проходить визуальные романы. Проще говоря, вы будете играть в текстовую головоломку с хорошей графикой и приятной музыкой.

В настоящее время в AppStore и Google Play можно найти первый эпизод игры, который является нестандартным сиквелом к Out There: Ω Edition (её можно купить за 160 рублей). Если роман вас заинтересует, то в этих магазинах можно найти вторую часть романа, которая стоит 150 рублей.

Out There является аркадной версией Faster Then Light, но вместо интенсивного управления космическим кораблем и сложных боев проект Mi-Clos Studio предлагает интересный сюжет и сложные, ветвящиеся квесты. Если вы посчитали FTL слишком сложной (а она действительно не проста для новичка), то можете попробовать Out There, которая облегчает, но не упрощает многие аспекты игрового процесса.

В свою очередь, Out There Chronicles задумывалась как сиквел, но более современный. На выходе у разработчиков получилась игра-головоломка, которая сюжетно связана с оригиналом, но более линейна и, зачастую, предлагает только одно правильное решение на каждую ситуацию. К сожалению, визуальный роман доступен только на английском языке.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+1
Комментарии 0