Релиз полной версии олдскульной RPG Tower of Time состоится в апреле

Студия Event Horizon сегодня сообщила отличную новость для фанатов олдскульной RPG Tower of Time, которая сейчас находится в Steam Early Access. Разработка игры почти завершена, и релиз её полноценной версии состоится в апреле.

Игра появилась в раннем доступе в июле 2017 года и завоевала внимание аудитории своим качественным подходом к тому, что сейчас называется «олдскульной RPG». Игра сложная, непростая, вместе с тем продуманная и с достаточным количеством контента. Так, по крайней мере, пишут в Steam.

Если вы в неё давно не играли, то у нас отличная новость — разработчики выпустили новую версию для раннего доступа, которая содержит контента на 30 часов игры, что вдвое больше июльской версии, а также 100 видов врагов и 500 возможных комбинаций древа умений. Также появилась функция Arrow Time, которая описывается разработчиками как «прорывная для CRPG функция создания иллюзии остановки времени».

Короче говоря, такой буллет-тайм из «Матрицы» для ролевой игры с изометрическим видом. Это должно придать игроку возможность стратегически планировать каждый бой. Нечто похоже было в Divinity: Original Sin и Baldur's Gate, с которыми Tower of Time намерена конкурировать.

Предрелизный трейлер Tower of Time

А что вы думаете по этому поводу? Оцените игру в комментариях! Tower of Time пока разрабатывается для РС, но ничто не мешает ей потом выйти и для консолей.

Нас ждет тактический ролевой боевик с изометрическим видом камеры в фэнтезийном сеттинге. События игры разворачиваются в мрачном мире Артара, в которой произошла разрушительная катастрофа. Вместе с группой из четырех героев вы отправитесь покорять таинственную Башню Времени, которая медленно уничтожает земли вокруг.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
0
Комментарии 1