Лучшие игроки в Gwent на этих выходных сразятся за 25 000 $

Компания CD Projekt RED на этих выходных проведет третий чемпионат Gwent Open по Gwent: The Witcher Card Game. Лучшие игроки в эту неординарную компьютерную карточную игру поделят призовой фонд в 25 000 $.

В числе соперников два немца, два австрийца, один поляк, есть даже китаец. Не обошлось и без участника из России под ником Cmel, а еще будет белорус eiSloth:

Уже завтра, в субботу, 20 января 2018 года состоится первый день соревнований. Зрителей ждут четвертьфиналы. Полуфиналы и финал пройдут в воскресенье, 21 января. Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени и будет вестись на английском языке при помощи Twitch:

Если вы являетесь фанатом «Гвинта», но не настолько профессиональны, то можете совместить приятное с полезным — свяжите учетные записи GOG.com и Twitch, после чего активируйте в игре функцию Twitch Drops. Она поможет заработать внутриигровые награды в «Гвинте», такие как бочки с картами и метеоритная пыль. Используйте их, чтобы получать дополнительные карты и увеличивать свою армию! Более подробную инструкцию можно прочитать на сайте игры. Поторопитесь, поскольку функция будет доступна только во время чемпионата.

Возможно, вы заинтересовались этой игрой, услышав про киберспортивные состязания и солидный для карточной игры призовой фонд, и хотите попасть на турнир. Тогда CD Projekt RED предлагают вам ознакомиться с условиями участия на официальном сайте.

Gwent: The Witcher Card Game все еще находится в разработке для PC, PlayStation 4 и Xbox One, регулярно получает обновления и исправления, а финальная версия должна выйти до конца 2018 года.

🤯 Райан Гослинг закосплеил
+1
Комментарии 1