В Metal Gear Survive будут микротранзакции

Компания Konami совсем недавно сообщила несколько очень важных подробностей предстоящего экшена от третьего лица с элементами выживания Metal Gear Survive. По словам разработчиков, в игре все-таки будет требование к постоянному интернет-соединению. Кроме того, в игре также будут присутствовать микротранзакции.

Konami заявила, что игре потребуется соединение с интернетом даже в одиночном режиме. Разработчики добавили, что такое требование обусловлено их желанием предоставить игрокам «бесшовный» опыт.

Требование к онлайн-подключению Metal Gear Survive было создано для поддержки бесшовной интеграции между одиночным режимом и кооперативом, что также позволит нам в режиме реального времени добавлять в игру новый контент.
— Konami

Что касается микротранзакций, то в игре появится специальный магазин, в котором геймеры смогут покупать за реальные деньги виртуальную валюту. При помощи данной валюты игроки смогут приобретать различные улучшения. Примечательно, что в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain также присутствуют микротранзакции.

Комментируя продолжительность игры, Konami заявила, что в среднем прохождение Metal Gear Survive займет у игроков около 15-20 часов времени.

Напомним, в этом месяце разработчики проведут открытое бета-тестирование Metal Gear Survive на таких платформах, как PlayStation 4 и Xbox One. Релиз игры состоится 22 февраля этого года для PC, PS4 и Xbox One.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
+1
Комментарии 8