Издатель RF Online 11 лет ищет первого игрока, получившего 50 уровень

В январе 2007 года в России вышла официальная локализованная версия корейской MMORPG RF Online. Точнее говоря, сегодня проект отмечает свое одиннадцатилетие. Локализаторы из «Инновы» решили напомнить об этом весьма неординарным способом — разыскать игрока, который первым набрал 50-й уровень на русскоязычных серверах.

Да-да, вы все правильно поняли, речь идет о событии одиннадцатилетней давности. Довольно быстро после запуска RF Online игрок под ником Ландскнехт Новус набрал искомый уровень, после чего команда разработчиков изготовила именную памятную награду:

По неизвестным причинам игрок не проявил желания забрать этот приз, а может и не знал о нем. Но локализаторы проекта не теряют надежды с ним увидеться:

С 2007 года на серверах игры кипят сражения, уживаются друг с другом самые продвинутые технологии, магия и романтические приключения.

И всё это время продолжаются поиски первого героя сервера Sidri, имя его — Ландскнехт Новус. На самом старте был учрежден специальный приз для игрока, который первым на сервере достигнет 50 уровня, и до сих пор награда ждёт бойца. Команда RF Online призывает, если вы что-то слышали о Ландскнехте Новусе, сообщите в официальную группу проекта во ВКонтакте.

Если не слышали — заходите всё равно, сейчас там разыгрываются призы и проходят праздничные события для сообщества.
— сообщили разработчики

Игра продолжает развиваться и в этом году локализаторы собираются выполнить следующие задачи:

  • ввести игровой контент до 75 уровня: новые места прокачки, новых боссов, новые Квесты;
  • продолжить развивать кузнечное дело (крафтинг) так, чтобы игроки могли создавать все больше и больше игровых предметов. На очереди реликты до 70 уровня и новые виды бижутерии;
  • совместное с игроками бета-тестирование новых фишек, возможностей и фич, вероятно, на тестовом PTR-сервере.
🤩 В Steam вирусится милая ферма про робота, которая занимает всего часть экрана
+1
Комментарии 0