Халява: кооперативный экшен The Red Solstice бесплатно раздают в Humble Bundle

На сайте Humble Bundle возобновились бесплатные раздачи игр. На этот раз игрокам позволяют получить крутой марсианский изометрический экшен The Red Solstice. Как и в предыдущих случаях, предложение является временным, а поэтому вам предстоит поспешить, чтобы успеть получить игру совершенно бесплатно.

Чтобы получить игру, зайдите на страничку The Red Solstice на Humble Bundle, войдите в свой аккаунт, после чего нажмите «Add to cart». Полученный на сайте ключ игры можно активировать в цифровом сервисе Steam.

The Red Solstice рассказывает о том, как несколько групп выживших людей после катастрофы, произошедшей на Земле, вынуждены были отправиться на Марс. Там человечество нашло еще больше неприятностей. Постоянная борьба за выживание и сражение с сотнями опасных мутантов сделали из людей настоящих солдат, которым необходимо зачистить территорию и уничтожить врага, чтобы создать для себя «новый дом».

В The Red Solstice игроки найдут одиночный режим, кооператив на восьмерых игроков, мультиплеер, а также большое количество различного оружия.

📱 Российские смартфоны и планшеты на базе ОС «Аврора» продались тиражом 930 штук за 4 месяца
+2
Комментарии 5