Ubisoft рассказала о персонажах, полётах и дикой природе Far Cry 5

Ubisoft выложила новый видео-дневник разработчиков Far Cry 5. Он посвящён интересным элементам игры, таким как персонажи, кооператив и дикая природа. Команда утверждает, что не в силах предсказать, что может случиться с вами в округе Хоуп — настолько непредсказуемый мир удалось им создать.

Серия славилась запоминающимися персонажами, и в новой части их будет особенно много. В предыдущих тайтлах было около 20 героев, а в FC5 — около 65. Все они будут живыми, со своими делами и проблемами. Надеемся, кто-то из них сможет покорить наши сердца так же, как это сделал Ваас.

Разработчики обещают, что летать будет очень весело. Вы сможете поднять в воздух вертолёт и обстрелять вражеский лагерь. Или вовсе прыгнуть с парашютом прямо в толпу бандитов, которые совершенно не ожидают такого безумия.

Не меньше сектантов вам стоит опасаться диких животных. Фауна Far Cry 5 будет очень разнообразна. Медведи вам уже встречались в предыдущих частях серии, но как насчёт росомахи? Far Cry 5 выйдет 27 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🐜 Мир глазами муравья — подъехал геймплейный трейлер фотореалистичной Empire of Ants на UE5
+1
Комментарии 9