Новости Most Wanted 2: скриншот и первая информация

Most Wanted 2: скриншот и первая информация

Energy
Читать в полной версии

Сегодня на официальной странице Need For Speed в Facebook (признано в России экстремистской организацией) и Twitter были опубликованы первый скриншот и небольшая информация — разработкой игры занимается компания Criterion Games, за плечами которой серия игр Burnout, а также Need for Speed Hot Pursuit (2010).

Most Wanted 2 будет показана на E3 2012.

UPD: стало известно, что игра будет называться не Most Wanted 2, а Need for Speed: Most Wanted.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 десятилетие
Hot Pursuit такая лажа. Господи, подскажи парням из Criterion Games сделать игру, похожую на Most Wanted и Underground 2!
Ответить
1 десятилетие
Criterion Games значит никакого тюнинга...
Ответить
1 десятилетие
Цитата: darkscape
Criterion Games значит никакого тюнинга...

А значит и очередная унылая часть. Они их выпускают уже ради того чтобы срубить больше денег, не думая о фанатах. Зря они (ЕА) связались с Criterion.
Ответить
1 десятилетие
Да вы хоть знаете, что такое настоящий тюнинг? Это не налеплевание винилов, запихивание неона под днище и прикручивание бамперов волокущихся по земле. Настоящий тюнинг — тонкая настройка автомобиля для гонок (двигатель, подвеска, коробка передач и т.д.). А тюнинг на манер Underground и Most Wanted — для школоты. Hot Pursuit — отличная часть с отличными спорткарами, а не "тюнингованным" барахлом. Тот факт, что разработкой занимаются Criterion Games меня только радует, а все, кто не доволен, могут оставить своё нытьё при себе.
P.S.
А BMW M3 (та, что на скрине) уже просто бесит. Когда EA уже лицензию Ferrari обратно заберут у Turn 10...
Ответить
1 десятилетие
Чувак который пост делал, исправь кое что, Most Wanted 2 не будет, будет перезагрузка первой части, есле сомневаешься с моим мнением могу кинуть сылку на сайт EA/
Ответить
1 десятилетие
На скиншоте кажется движок Frostbite 2
Ответить
1 десятилетие

Hot Pursuit 2010 на мой взгляд единственная достойная часть после Most Wanted(2005) и Underground 2.
Ну и Undercover ничего такая.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: ^Fox^
Да вы хоть знаете, что такое настоящий тюнинг? Это не налеплевание винилов, запихивание неона под днище и прикручивание бамперов волокущихся по земле. Настоящий тюнинг — тонкая настройка автомобиля для гонок (двигатель, подвеска, коробка передач и т.д.). А тюнинг на манер Underground и Most Wanted — для школоты. Hot Pursuit — отличная часть с отличными спорткарами, а не "тюнингованным" барахлом. Тот факт, что разработкой занимаются Criterion Games меня только радует, а все, кто не доволен, могут оставить своё нытьё при себе.
P.S.
А BMW M3 (та, что на скрине) уже просто бесит. Когда EA уже лицензию Ferrari обратно заберут у Turn 10...

В целом согласен. Hot Pursuit 2010 — последняя NFS, которую я прошел после Most Wanted. Отличная игра. Все промежуточные игры серии как-то не нравились. А вот Most Wanted тоже была на уровне.

Подождем E3 — там узнаем что будет в перезагрузке.

P.S.: новость обновил.
Ответить
1 десятилетие
NFS уже не торт...
Ответить
1 десятилетие
Играл во все NFS до Carbon — дальше нет (если не считать World). Так вот, тема стритрейсинга, конечно, уже не выглядит свежей — она была, наверное, в половине или больше чем половине игр серии NFS. Надеюсь, игра не получится повторением предыдущих.

MW была хорошей игрой, но затянутой. По-настоящему в памяти отпечатались такие игры как Hot Pursuit (оригинальная), Hot Pursuit 2, с гонками на красивых машинах по живописнейшим трассам (и никаких городов, если не считать одной локации в HP с пригородом).

И еще, не нравится стремление разработчиков делать вид, что они забыли про старую игру, что выражается в названии (римейк называется Most Wanted вместо Most Wanted 2).

Цитата: FreeStyaler
На скиншоте кажется движок Frostbite 2

Если делают Criterion Games, то игра скорее всего будет базироваться на их собственном движке RenderWare, как HP 2010 и Burnout.
Ответить
1 десятилетие
Ребят, ну почему сразу небудет тюнинга.Веть концепцией игры евляется свободное передвежение по городу и тюнинг. Конечно и свободное передвежение могут вырезать.
Ответить
1 десятилетие
^Fox^,
я как вижу ты знаток тюнинга ^^
Ну тогда стоило бы сказать по твоим рассуждениям хороший тюнинг это в need for speed pro street,need for speed shift 1,2 но помню эти части NFS не очень больше понравилось NFS MW
Жду продолжение серии...
Ответить
1 десятилетие
Father,
В ProStreet нормальный и тюнинг и стайлинг.
Ответить
1 десятилетие
777Dimasik777, это вроде перезагрузка. Типо таже игра в новой обложке+новые фичи.
Ответить