Переиздание Dark Souls официально анонсировано для PC, Xbox One, PS4 и Switch

После появления нескольких слухов и утечек касательно переиздания Dark Souls на YouTube-канале Nintendo был опубликован полноценный тизер-трейлер анонса игры. Вместе с этим появилась и дата выхода данного ремастера.

Dark Souls Remastered выйдет 25 мая для портативной консоли Nintendo Switch. В тизер-трейлере, опубликованном выше, можно увидеть пылающий клинок и рыцаря, стоящего над ним. К сожалению, геймплейных кадров пока не показали. В Dark Souls Remastered будет повышена частота кадров и увеличено разрешение. Вдобавок к этому, переиздание порадует геймеров сразу включенным в него дополнением Artorias of the Abyss.

На момент написания новости до конца так и неизвестно, переиздание разрабатывается эксклюзивно для Nintendo Switch, либо же выйдет и для других платформ. Судя по предыдущим утечкам и слухам, помимо Nintendo Switch, разработка Dark Souls Remastered также ведется для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Позже игроделы должны официально представить данные версии игры. Кроме того, ранее сообщалось, что игра получит некоторые визуальные улучшения.

Будем надеяться, в ближайшем будущем разработчики игры из From Software опубликуют официальную информацию касательно списка платформ и особенностей Dark Souls Remastered.

Обновлено: Спустя несколько минут после анонса Dark Souls Remastered для Nintendo Switch на официальном YouTube-канале From Software появился все тот же тизер-трейлер, но с указанным списком платформ — PC (Steam), PS4, Xbox One и Switch.

🎺 «Чипи-чипи, чапа-чапа» — оркестр исполнил мемный трек на бейсбольном матче
+6
Комментарии 7