Слух: появились подробности новой системы достижений Xbox Live

Прошло около пяти месяцев с тех пор, как вице-президент Xbox Майк Ибарра (Mike Ybarra) рассказывал, что компания работает над принципиально новой системой достижений Xbox Live. Он согласился, что система, которая есть сейчас, уже не так заманчива и интересна людям, играющим на консолях Xbox. Недавно в сети появилась новая, но пока неподтвержденная информация об обновленной системе достижений.

Сотрудники ресурса Windows Central утверждают, что им удалось увидеть что-то под названием «Карьера» для сервиса Xbox Live, что тем или иным образом как-то связано с системой достижений. «Карьера» не призвана полностью заменить существующую систему, а лишь дополнит ее.

По слухам, в «Карьере» геймеры смогут зарабатывать очки, престижные звания и получать награды в виде ящиков с добычей (косметические предметы для профиля). Вместе с этим будет происходить и развитие уровня профиля Xbox Live.

Новая система также будет отслеживать общие успехи и время, проведенное геймерам в тех или иных продуктам, в результате чего награждать пользователей очками опыта.

К сожалению, как и было указано выше, информация пока является всего лишь слухом, а поэтому нам остается дождаться официальных подтверждений или опровержений от Microsoft.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1