В Far Cry 5 можно будет принимать наркотики и грязно ругаться

Разработка Far Cry 5 завершается, о чем говорит прохождение игрой рейтинговой системы ESRB. Она получила шильдик «18+» или «Mature» в западных странах, причем совершенно заслуженно — в ней можно будет принимать наркотики и грязно ругаться.

Несмотря на то, что ESRB не распространялась о деталях игрового процесса Far Cry 5, мы, тем не менее, можем сделать определенные выводы. По словам цензоров, игра включает «высокую степень насилия и большое количество крови», по-видимому, есть сцены с изуродованными трупами и расчленёнка.

Проект широко освещает «сексуальные темы», диалоги в английской версии игры насыщены сексуальными словами и матами:

Теперь пришло время мне найти [киску] чтобы «поесть». Ночью был в проклятом районе красных фонарей, где женщины продавали свои [киски] повсюду и, парни, не стоит указывать на них своим пальцем.
— сообщает надмозг в цензурной версии

Что из всего этого останется в русской локализации еще вопрос.

Far Cry 5 позволяет употреблять алкоголь и наркотики, причем, они будут в качестве предметов в инвентаре, и их можно будет использовать в качестве вещей, изменяющих игровой процесс. Вот какие фразы могут проскакивать во время диалогов в игре:

Она попросила у меня иглу ... подхватил отвратительный наркотический трип ... все они прекрасно проводили время за тем, что сейчас обычно называют опиумом.

Один из препаратов называется «Орегано», при употреблении он размывает экран и описывается как «удивительно торкающее пирожное».

Не обошлось и без боевых стимуляторов. Игроки смогут употреблять препараты (известные называния: «Быстрый», «Ярость»), которые повышают характеристики и улучшают навыки персонажа.

Far Cry 5 также может установить новые стандарты грязной ругани и даже настоящей матерщины в видеоиграх. Рейтинговая ассоциация упоминает, помимо прочего, что в игре используются слова, начинающиеся на е, п, и х.

А мы напоминаем, что игра должна выйти 27 марта 2018 года в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Мы вновь будем бороться со злом, на этот раз в вымышленном графстве Хоуп, штат Монтана. Сюжетная линия расскажет о последствиях действий проповедника Джозефа Семена, который руководит культом конца света.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
0
Комментарии 5