Insurgency: Sandstorm выйдет в 2018 году. В игре поначалу не будет сюжетной кампании

Сотрудник компании New World Interactive Майкл Царухас (Michael Tsarouhas) объявил, что тактический шутер от первого лица Insurgency: Sandstorm выйдет уже в этом году. Чтобы успеть к релизу в 2018-ом, разработчики в первую очередь сосредоточены на мультиплеерной составляющей игры, а поэтому одиночной кампании и кооператива поначалу в игре не будет.

Одиночный и кооперативный сюжетные режимы были отменены, но на более позднем этапе разработки они будут пересмотрены. Это связано с высокими требованиями к игре и нашим стремлением угодить поклонникам, выпустив продукт в 2018 году. Внутриигровая история является новой возможностью для нас, как для команды, но мы все же решились на этот непростой выбор. На данный момент для нас важнее многопользовательский опыт.
— Майкл Царухас

Релизная версия Insurgency: Sandstorm будет включать в себя три многопользовательских режима (Push, Firefight и Capture the Base), а также три кооперативных (Checkpoint, Operation и Outpost).

Push и Firefight (5 на 5) очень похожи на режимы в оригинальной Insurgency. Оба этих режима не будут иметь управляемых транспортных средств, поскольку мы надеемся сохранить оригинальный геймплей. Однако Capture the Base — это режим с более открытой картой, который включает в себя управляемый транспорт. Checkpoint и Outpost также схожи с режимами из оригинальной Insurgency, в то время как Operation предложит по-настоящему новый игровой опыт.
— Майкл Царухас

В скором будущем разработчики проведут альфа-тестирование Insurgency: Sandstorm, регистрация на участие в котором уже доступна на официальном сайте. Напомним, что игра была анонсирована еще в 2016 году.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+2
Комментарии 2