В 2018 году в Overwatch добавят нового героя, карты и многое другое

Вице-президент Blizzard Entertainment и по совместительству директор разработки сетевого шутера от первого лица Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) в новом видео рассказал, что следует ожидать поклонникам игры в 2018 году.

В первую очередь появятся вещи, о которых вы уже слышали, — например, потрясающие облики Overwatch League. Конечно, само открытие Overwatch League будет невероятным событием. Также очень скоро появится поле боя Blizzard World. Оно очень красивое и содержит кучу «пасхалок».


Overwatch — игра про героев, и мы почти доделали героя №27. Он будет просто шикарным, мы уверены, что как раз такой герой игре и нужен. Мы пока не знаем, когда именно он появится. Дата выхода для нас не так важна, мы хотим сделать свою работу хорошо. Мы работаем и над новыми полями боя, о которых мы расскажем подробней в будущем. Помимо этого, мы продолжим работать над соревновательной игрой.


Среди прочего мы также развиваем фабулу Overwatch и обсуждаем направление сюжетной линии. Мы многое говорили о призыве, который разослал Уинстон и на который многие откликнулись. Эта история получит продолжение в новых короткометражках и комиксах.
— Джефф Каплан
😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
0
Комментарии 4