В Gran Turismo Sport появится больше трасс с дождливой погодой

Генеральный директор компании Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) в своем недавнем интервью рассказал, что планирует добавить в гоночный симулятор Gran Turismo Sport больше трасс с дождливой погодой, которой так не хватает многим геймерам, чтобы испытать свои навыки вождения в сложных условиях.

Да, мы хотим добавить больше дождя в Gran Turismo Sport. Мы выпустим специальные обновления, которые привнесут на многие трассы дождливую погоду. Все автомобили в игре уже совместимы с дождем и имеют функционирующие стеклоочистители.
— Кадзунори Ямаути

Когда Кадзунори Ямаути спросили, будут ли плохие погодные условия абсолютно на всех трассах, он рассмеявшись ответил, что дождь пойдет только на некоторых треках. В качестве примера директор Polyphony Digital привел трассу Willow Springs, где, по его мнению, дождь не нужен.

Совсем недавно в Gran Turismo Sport добавили одиночный карьерный режим и двенадцать новых видов автомобилей. Учитывая высокое стремление разработчиков расширить игру новым контентом, скорее всего, обновления с дождем выйдут в 2018 году.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+1
Комментарии 2