Игроки Destiny 2 ополчились против микротранзакций

Похоже, что репутация Bungie была сильно подпорчена после того, как данная студия добавила в сетевой шутер от первого лица Destiny 2 событие под названием The Dawning. Дело в том, что данный ивент почти полностью основан на микротранзакциях, из-за чего игроки сильно ополчились против разработчиков.

The Dawning использует метод «казино», чтобы предоставить геймерам возможность получить какие-то уникальные тематические предметы. Стоит заметить, что подобное Bungie провернула еще во времена оригинальной Destiny, но там микротранзакции не были обязательными, поскольку игроки могли получить лут геймплейным путем.

Многие игроки теперь с большой долей критики отзываются обо всем, что связано с Destiny 2. Почти каждое сообщение на официальном форуме игры включает в себя просьбу удалить микротранзакции. Ответ Bungie оказался не слишком радужным, поскольку разработчики почти ничего не прокомментировали касательно микротранзакций, пообещав, что все основные изменения прибудут в игру в 2018 году.

Напомним, что из-за большой критики в сторону Star Wars: Battlefront 2 компания Electronic Arts решила временно убрать микротранзакции из игры.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
0
Комментарии 6