В Heavy Metal Machines пройдет новогоднее событие

С 21 декабря по 11 января в безумной условно-бесплатной экшен-гонке Heavy Metal Machines от студии Hoplon будет проходить новогоднее событие, в рамках которого геймеры смогут стать частью зимних праздников.

На арене «Храм жертвоприношений», появившейся в игре в августе этого года, игроки смогут увидеть некоторые изменения в новогоднем стиле. В частности, игроков ждут гонки по заснеженной трассе, праздничные огни и множество других деталей, призванных подарить новогоднее настроение.

Кроме того, внутриигровая бомба также была изменена. Теперь она выглядит, как голова злобного снеговика, желающего подорвать любого, кто окажется рядом.

Наша команда провела огромную работу, исследуя новогодние традиции разных уголков мира, ведь в Heavy Metal Machines играют более чем в 60 странах. Мы с нетерпением ждем, когда игроки смогут оценить результаты наших усилий.
— арт-директор игры Пауло Итало Медейрос (Paulo Italo Medeiros)
Студия Hoplon поздравляет всех российских игроков с новогодними праздниками. Мы очень вдохновлены большим интересом к Heavy Metal Machines со стороны российской аудитории, а ваши горячие отклики и активное участие в мероприятиях помогают нам делать игру все лучше и лучше. Оставайтесь с нами в наступающем году и станьте участником новых разнообразных мероприятий и киберспортивных соревнований!
— менеджер по планированию и разработке Леонидас Гонсалвез (Leonidas Goncalves)

Heavy Metal Machines — это гонка с элементами MOBA и экшен-составляющей. Игра выделяется динамичным геймплеем и стратегическими элементами. С момента своего выхода в раннем доступе продукт получил большое количество нововведений и обновлений, включая таблицу рекордов, переработанную механику бомбы и улучшение технической составляющей.

В 2018 году геймеров ждет еще больше мероприятий и киберспортивных состязаний.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
0
Комментарии 1