Видео: сравнение The Witcher 3 на Xbox One X, PlayStation 4 Pro и PC

Совсем недавно студия CD Project RED выпустила для Xbox One X-версии The Witcher 3 обновление, которое привнесло в игру поддержку 4K, HDR и улучшенные визуальные эффекты. Вследствие этого, в сети появился видеоролик, в котором сравнивают графику игры на PC, PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Видеоролик демонстрирует нам весьма существенную разницу между версиями The Witcher 3 для Xbox One X и PS4 Pro. Наиболее четкой и детализированной картинка выглядит в PC-версии игры. На Xbox One X графика также существенно красивее, нежели на PS4 Pro.

Стоит заметить, что PS4 Pro-версия все еще не получила свой патч с поддержкой HDR. Его планируют выпустить в ближайшем будущем. Что касается подобного патча для PC, разработчики в настоящее время не планируют добавлять в эту версию игры поддержку HDR.

Примечательно, что недавнее обновление для Xbox One X-версии The Witcher 3, судя по всему, так и не привнесло в игру текстур высокого разрешения. Патч весит чуть больше 500 МБ, что само по себе очень мало, учитывая приблизительный вес обновленных текстур.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+3
Комментарии 4