В Witcher 3 добавили поддержку 4K и HDR для Xbox One X

Студия CD Project RED выпустила патч 1.60, повышающий производительность и графическую составляющую Witcher 3 для Xbox One X. Теперь обладатели новой консоли от Microsoft могут наслаждаться популярной RPG в 4K разрешении с поддержкой HDR.

Напомним, что главный конкурент Xbox One X в лице PlayStation 4 Pro получил этот патч ещё в октябре, тем не менее, некоторые функции, например, HDR ещё не были добавлены для консолей Sony. Разработчики обещают выпустить новое обновление для PS4 Pro в «ближайшее время».

Пользователям Xbox One X понадобится скачать примерно 500 МБ, чтобы значительно улучшить Witcher 3 с помощью последнего обновления. Патч добавляет два режима — 4K и Performance mode (производительность).

В первом случает игра будет использовать 4K разрешение, улучшится качество теней, текстур и освящения. При этом наслаждаться приключениями Геральта вы будете с комфортными 30 fps. Что касается режима производительности, то в этом случае вы получите масштабируемое динамическое разрешение (от 1080p до 4K) и 60 кадров в секунду. Стоит отметить, что оба режима поддерживают HDR.

⏳ На 3D-принтере создали электронные песочные часы
+1
Комментарии 7