Авторы Catherine: Full Body показали новую девушку и скриншоты

Ранее Atlus анонсировала Catherine: Full Body — ремейк классической игры 2011 года, которая вышла только на консоли. Мы не ожидали получить подробности так скоро, но журнал Weekly Famitsu опубликовал новые скриншоты и рассказал о новой девушке, которая появится в тайтле.

Самым большим нововведением станет третья девушка, ещё одна «Катерина», которую зовут Рина, и у неё розовые волосы. Она будет пианисткой в баре, где проводит время главный герой Винсент. Её описывают как спокойную и прямую.

В игре появятся новые события, музыка, кат-сцены и даже несколько концовок. А подзаголовок ремастера Full Body подразумевает, что игра станет насыщеннее, а также намекает на эротику.

Будут расширены настройки сложности и прочие параметры. Если вы захотите просто наслаждаться историей, и не слишком хотите мучиться с головоломками, вам предоставят такую возможность.

Разработка в данный момент завершена на 5%. Скриншоты — это скан со страниц журнала, поэтому они далеко не лучшего качества. Дата релиза неизвестно, но ремастер выйдет только на PlayStation 4 и PS Vita.

⚡️⚡️ Star Wars: Outlaws получила геймплейный трейлер
0
Комментарии 5