Take-Two Interactive основала новый лейбл для независимых разработчиков Private Division

Компания Take-Two Interactive основала новый лейбл Private Division, который будет заниматься изданием игр от независимых студий. О сотрудничестве с Private Division уже объявили Panache Digital Games, The Outsiders, Squad, Obsidian Entertainment и V1 Interactive.

Напомним, что Take-Two Interactive владеет лейблами 2K Games, 2K Sports и Rockstar, которые выпустили такие проекты, как GTA 5, NBA 2K18, L.A. Noire и BioShock Infinite.

Нам понадобилось более двух лет, чтобы заложить фундамент для Private Division. Мы создали опытную издательскую группу и заключили контракт на проекты с одними из из самых уважаемых и талантливых творческих лидеров в нашей отрасли.


Мы видим, что в нашей индустрии растёт число независимых студий, создающих высококачественные игры на основе новых IP. Наша цель заключается в поддержке таких разработчиков и проектов.
— старший вице-президент Take-Two Interactive Майкл Уорош (Michael Worosz)

Одними из первых игр, которые издаст Private Division, станут Project Wight, Kerbal Space Program: Making History, новая RPG от Obsidian Entertainment и Ancestors: The Humankind Odyssey от создателя серии Assassin's Creed Патриcа Дезиле (Patrice Désilets).

Отмечается, что большинство вышеупомянутых игр, за исключением Kerbal Space Program: Making History, выйдут не раньше 2020 года.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
0
Комментарии 1