На новых скриншотах Attack on Titan 2 показали редактор персонажей

Koei Tecmo поделилась порцией новых скриншотов своего предстоящего аниме-слэшера от третьего лица Attack on Titan 2. На них можно увидеть некоторые интересные механики, включая редактор персонажей, процесс изучения титанов и создание новой экипировки.

Благодаря внутриигровому редактору персонажей игроки смогут создать своего собственного героя, выбрав тип лица и тела, а также пол и одежду. Созданный вручную персонаж будет появляться во внутриигровых роликах и взаимодействовать с различными NPC.

В свободное от выполнения заданий время игроки смогут заниматься изучением титанов. Для этого придется направить на титана специальное устройство, которое позволит узнать о нем различные данные, включая сильные и слабые стороны. Таким образом, геймеры смогут изучать своих противников прежде, чем ввязываться в сражение.

Также игроки смогут создавать новую экипировку, включая мечи, ножны, пистолеты и т.п. Дизайн созданной экипировки можно будет самостоятельно изменять.

Тренировка персонажа будет происходить, как в специальных классах, так и спаррингах с другими героями. В Attack on Titan 2 будут поисковые миссии, представляющие собой дополнительные квесты, несвязанные с сюжетной линией. Благодаря таким заданиям игроки смогут получать новое оружие и дополнительные навыки, включая кулинарию, которая будет особенно важна при формировании армии. Игроки должны будут планировать будущие задания, подготавливать солдат к битве и просто поднимать их боевой дух путем участия в диалогах, что позволит открывать новые умения персонажей.

Напомним, что совсем недавно Koei Tecmo объявила точную дату релиза Attack on Titan 2 для PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Комментарии 0