Объявлена дата выхода фильма «Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом

Не так давно стало известно, что в предстоящем фильме «Детектив Пикачу» главную роль сыграет актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds). Теперь же стало известно, когда стоит ждать премьеры данной киноленты, которая расскажет зрителям о популярном покемоне и его расследованиях.

Премьера фильма «Детектив Пикачу» намечена на 10 мая 2019 года. Главные роли в фильме, помимо Райана Рейнольдса, достались таким актерам, как Джастис Смит (Justice Smith) и Кэтрин Ньютон (Kathryn Newton). Стоит заметить, что Рейнольдс будет не только озвучивать пикачу, но и подарит ему часть своих повадок и внешности, поскольку создатели фильма хотят воспользоваться технологией захвата движений.

Съемки киноленты начнутся в начале 2018 года в Лондоне. Режиссером картины выступает Роб Леттерман (Rob Letterman), запомнившийся по фильму «Ужастики». Для тех, кто не знает, «Детектив Пикачу» будет основан на портативной игре Great Detective Pikachu, выпущенной 3 февраля 2016 года для Nintendo 3DS в Японии.

Совсем недавно игра получила рейтинг «3+» в европейской рейтинговой системе компьютерных игр PEGI, что может говорить о приближающемся анонсе Great Detective Pikachu для Запада.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1