Capcom анонсировала сборник Street Fighter 30th Anniversary Collection из 12 игр

Компания Capcom в честь тридцатилетия серии Street Fighter анонсировала масштабный сборник, включающий в себя двенадцать игр. Вместе с этим разработчики показали трейлер, в котором представлены геймплейные кадры из некоторых игр, которые будут включены в сборник.

Игры, которые войдут в сборник Street Fighter 30th Anniversary Collection:

Четыре из всех игр, включенных в данный сборник, будут поддерживать сетевой режим: Street Fighter 2, Super Street Fighter 2: Turbo, Street Fighter 3 и Street Fighter 3: 3rd Strike. Также в данных играх появятся ранговые и рандомные бои, лобби и система лидеров.

Сборник Street Fighter 30th Anniversary Collection выйдет в мае 2018 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Трейлер Сакуры из Street Fighter V: Arcade Edition:

Напомним, что в начале 2018 года в Street Fighter 5 добавят аркадный режим, который будет включать в себя около 200 концовок. Также 16 января (день выхода аркадной версии) в Street Fighter 5: Arcade Edition появится героиня по имени Сакура. Обладатели сезонного абонемента получат не только этого персонажа, но и дополнительные костюмы.

В третьем сезоне игры, который начнется в 2018 году, геймеры также получат доступ к таким персонажам, как Бланка, Фальк, Коди, Джи и Сагат.

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
+1
Комментарии 2